Маяк укажет путь во тьме

Покров Пресвятой Богородицы
13 октября, 2019

Маяк укажет путь во тьме

Издревле старались строить храмы и соборы в центре села или города, на возвышенности, чтобы взор проходящих и проезжих людей задерживался храмом!

Каждый из нас хочет быть причастным к чему-то важному и чистому!

И вот, силами активных прихожан, отзывчивых людей, не отказавшихся от наших призывов и внесших посильную лепту, наконец-то удалось исполнить в действии идею сделать хорошее освещение здания храма!

Пусть короткое, но от души и искреннее, прошение Бога дает нам свое благословение!

Выражаем глубочайшее чувство благодарности ВСЕМ, кто участвовал, по мере своих сил и возможностей, в этом небольшом, но очень важном проекте.

Надеемся, что Бог позволит нам достигнуть и другие поставленные цели!

Теперь, если ехать и со стороны города Пласта или в обратном направлении спускаться с Чуксинской горы, можно увидеть милые сердцу купола родного Свято-Вознесенского храма!

Желаем увидеть их всем, и особенно тем, кто едет из далека.

И пусть их красивый вид наполнит душу, как глоток свежего воздуха. Думаю, каждый из нас испытывал такое чувство находясь в пути.

Храни Бог всех путешествующих и в пути находящихся!