Благовещение Пресвятой Богородицы
Страстная Пятница
Апрель 25, 2019

Ремонт храма

Уважаемые прихожане и гости.

Поздравляем всех Вас с приближающимся Святым Праздником Пасхи!
А так же сообщаем, что в нашем храме начались ремонтные работы по реставрации фасада.

Желающие могут присоединиться к нашим усилиям.

Для этого Вы можете связаться с настоятелем храма или сотрудником храма, любым удобным Вам способом.

Так же, Вы можете сделать пожертвования деньгами или строительными материалами.

Денежные пожертвования можно сделать на сайте храма или непосредственно в храме.

Чтобы сделать пожертвования строительными материалами, просим Вас связаться с нами или доставить их непосредственно на территорию храма.

Храни Вас всех Господь!

Настоятель храма Вознесения Господня
иерей Борис Белов

2 Комментарии

1. Татьяна:
    Такая радостная весть. Пусть все получится, побольше добрых жертвователей Храму))) Чтобы хватило не только на фасад, но и на крылечко. Для больных ног это просто Эверест)))
    • Борис:
      Большое спасибо за добрые слова поддержки! Нам важно понимать,что наши труды приносят пользу для наших прихожан! Все добрые дела совершаются сообща и мы надеемся на то, что откликнувшись на призыв голоса милосердия все вместе мы справимся с поставленными задачами! Спасибо всем кто присоединяется и участвует в реставрации храма!